НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

Уважаемые посетители сайта!  В этой рубрике Вы можете узнать результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ДОУ, оставить  свой отзыв, а также принять участие в проведении независимой оценки .

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете узнать

Провести

Оценку качества условий оказания услуг организацией за 2023 год

Вы можете по ссылке:

(Родители (законные представители) воспитанников нашего дошкольного учреждения могут добавить анкету, перейдя по ссылке, размещенной на сайте организации, без добавления пароля).

Хочу такой сайт

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности используйте  QR-код или перейдите по ссылке ниже

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

План по устронению недостатков, выявленных в ходе НОКО МБДОУ №54 г.Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ № 54 г. Калуги 1 квартал 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)