ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

В целях формирования и повышения юридической грамотности населения прокуратура города Калуги даёт следующие разъяснения по различным ситуациям:Хочу такой сайт

Всероссийский день приема предпринимателей.doc (скачать)
Выплаты временное содержание.doc (скачать)
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.doc (скачать)
Защита тродовых прав суде.doc (скачать)
Органы прокуратуры не подменяют другие.doc (скачать)
Ответственность за экстремизм.doc (скачать)
Отпуск мед работников.doc (скачать)
Преступления коррупционной направленности.doc (скачать)
Уголовная ответственность за невыплату заработной платы.doc (скачать)
Фиктивная постановка.doc (скачать)
Безопасный интернет.doc (скачать)
Вражда и ненависть.doc (скачать)
Применение дорожного знака 8.5.2 «Рабочие дни» в период нерабочих дней, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Работодатель направляет работника в командировку в город на территории России, где выявлен коронавирус. Может ли работник отказаться от командировки.doc (скачать)
Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по очной форме обучения бесплатным проездом на городском, пригородном транспорте.doc (скачать)