С 14 по 21 марта 2022 года проходит АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»

14.03.2022

С 14 по 21 марта 2022 года проходит  Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Калужской области стартовал  этап Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (далее - акция). Профилактическая кампания проходит по всей стране уже десяток лет. Это способ привлечь широкие общественные круги к вопросам борьбы с распространением наркотиков., к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефоны доверия, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.


В течение двух недель все желающие, позвонив по номеру 02 или калужскому «телефону доверия» УВД 56-08-56, смогут на условиях анонимности сообщить о фактах распространения в регионе наркотиков, а также получить консультации в вопросах лечения наркомании. Особое внимание участники кампании уделят борьбе с асоциальной рекламой на просторах Интернета и фасадах калужских домов.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 22.03.2022

Дата публикации: 14.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».