Наставник Хрусталева Елена Павловна

Елена Павловна Хрусталева

Первая квалификационная категория.Хочу такой сайт

Направление деятельности - оказывает помощь в профессиональной адаптации педагога к условиям осуществления педагогической деятельности, ознакомление с традициями и укладом жизни дошкольного учреждения, а также в преодолении профессиональных трудностей, возникающих при выполнении должностных обязанностей.

Елена Павловна является активным наставником в дошкольном учреждении в работе с кадрами, помогает молодым педагогам адаптироваться в профессии развить профессиональные компетенции начинающих педагогов. Елена Павловна  выполняет функцию наставничества дошкольного учреждения «Начинающий педагог».