Выпускникам группы «Дружба»

Наши милые дети, наши замечательные питомцы, поздравляем вас с окончанием детского сада. Мы с вами прекрасно проводили время, с вами каждый день был ярким, радостным и веселым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса к всему новому и неизведанному.

Подготовила музыкальный руководитель: Турчанинова О.Ю.

Логоритмика для детей

Музыка и подготовка ко сну.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыка на кухне.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальная-деятельность - средство развития детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)